Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Компрессоры и запчасти к ним

270000 руб.
Россия
283 (+178) просмотров

Компрессор КТ6 трехцилиндровый, вертикальный, двухступенчатый с промежуточным воздушным охлаждением, относится к группе W-образных компрессоров. Данные компрессоры применяются на тепловозах серий ТЭЗ, ТЭ7, ТЭП60, маневровых тепловозах ТЭМ1 и ТЭМ2. Модификацией компрессора КТ6 является компрессор КТ7 с обратным направлением вращения коленчатого вала и применяемый на тепловозах серии ТЭ10, ТЭП10, 2ТЭ10.Компрессоры КТ7 и КТ6Эл отличаются от компрессора КТ6:
КТ7 –противоположным направлением вращения коленчатого вала (против часовой стрелки);
КТ6Эл – отсутствием разгрузочных устройств в клапанных коробках для перевода компрессора на холостой ход и наличием подогревателя масла в корпусе компрессора.
Направление вращения коленчатого вала (смотреть со стороны привода) – по часовой стрелке, привод – от электродвигателя или ДВС через эластичную муфту.

Компрессоры типа ПК-5.25А предназначены для получения сжатого воздуха, необходимого для выработки сжатого воздуха и снабжения им различных механизмов и пневмоинструментов Краткие технические характеристики Тип компрессора: V-образный, двухступенчатый, двухрядный, четырехрядный, шестирядный.
Направление вращения коленчатого вала (смотреть стороны привода) – по часовой стрелке или против часовой стрелки (по специальному заказу).
а также оригинальные запасные части к указанным компрессорам .

Похожие объявления