Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Компрессоры и запчасти к ним

300000 руб.
Казахстан
348 (+245) просмотров

КомпрессорКТ-6.Предназначен для получения сжатого воздуха, необходимого для питания тормозной и других пневматических систем и приборов подвижного состава железнодорожного транспорта, а также снабжения им пневмоинструментов и механизмов различных отраслей
Компрессор ПК-5,25А
Компрессоры типа ПК-5.25А предназначены для получения сжатого воздуха, необходимого для выработки сжатого воздуха и снабжения им различных механизмов и пневмоинструментов Краткие технические характеристики Тип компрессора: V-образный, двухступенчатый, двухрядный, четырехрядный, шестирядный.
Направление вращения коленчатого вала (смотреть стороны привода) – по часовой стрелке или против часовой стрелки (по специальному заказу).

Поставщик компрессоров и запасных частей.
Мы выполним точный подбор необходимого Вам оборудования, поможем с пуско-наладочными работами и окажем последующее обслуживание данного оборудования по требованию!
Мы имеем за плечами богатый опыт работы и четкое понимание приоритетности и комфорта желания клиента! Вы доверяете нам самое ценное и мы гарантируем Вам профессиональную помощь, как в выборе и установке необходимого Вам оборудования.

Похожие объявления