Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Солнечный погружной насос для воды.

5387.4 руб.
Алма-Ата
565 (+230) просмотров

Этот насос способен работать абсолютно автономно, ему не нужна Электрическая сеть, он работает от солнечной энергии, преобразованной в электрическую. Способен качать воду на высоту 8- 10 метров …
70 литров -в Минуту,
2.1 куба- в час или 50.4- куба в сутки.
При непосредственном подключении фотоэлектрической батареи (через специальный контроллер) насос будет перекачивать воду только тогда, когда есть солнце. Если в состав этой системы включить Аккумулятор, то он так же будет подзаряжаться в солнечную погоду, и накопленную в нём энергию можно будет использовать для питания насоса при отсутствии солнца или, например, ночью. Энергии накопленной в Аккумуляторе ёмкостью 120ампер\ часов, хватит на 11.5 часов работы насоса.
Используя систему без Аккумулятора мы не можем создать запас энергии, зато можем создать запас воды в каком то накопителе ( бассейне или ёмкости ) используя её в то время когда солнца нет и насос не качает. Самое прекрасное то, что насос, питающийся от 12 вольт, даёт возможность в экстренном случае, просто подключить к нему Аккумулятор и накачать воды. Потребляет энергии он очень мало, и даже от аккумулятора легкового автомобиля будет работать 6 часов.
За 6 часов он вам накачает 25.2 кубометра воды

Похожие объявления