Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

ИНФОГРАФИКА РАЗРАБОТКА

2628.0 руб.
Казахстан
619 (+228) просмотров

Инфоргафика как способ эффективной, наглядной и убедительной подачи информации все более востребована в сфере рекламы. Исходя из статистики, 40% людей лучше воспринимают визуальные образы, нежели печатные тексты или голосовые сообщения без иллюстраций. Грамотная подача текстовой и графической информации, четкая структура и выразительный дизайн, фокусирующий на себе внимание, — это инфографика от агентства Rosso Design, которая оптимально решает поставленные заказчиком задачи.

По способу отображения данных инфографика бывает:

Статичная. Выглядит как одиночные графические изображения без анимации. Применяется для оформления интернет-ресурсов, промо-материалов, выставочных стендов. Увеличивает конверсию сайтов и приток потребителей, способствует концентрации внимания целевой группы на выделенных графикой объектах.
Динамическая или видео-инфографика. Представляет собой анимированные изображения в сопровождении звукового ряда (голоса, музыки). Используется в рекламе услуг/продуктов, для иллюстрации отчетов, акций, коммерческих предложений и значимых событий в бизнес-среде.
ГДЕ ПРИМЕНЯЮТ ИНФОГРАФИКУ?

При помощи инфографики можно сравнивать характеристики тех или иных товаров/услуг, объяснять последовательность действий и формировать видео-инструкции, иллюстрировать динамику развития компании и совершенствование ее продукции. Инфографика способствует легкому и быстрому восприятию рекламных посланий, повышает доверие целевой аудитории и динамично продвигает компанию на рынке.

Сферы применения инфографики:
Презентация услуг, проектов, сайтов, сервисов.
Вирусная интернет-реклама.
ТВ-реклама, оформление эфира для ТВ-программ.
Отчетная документация и корпоративные события.
Видео-инструкции.
Анонсы мероприятий, пресс-релизы.

Похожие объявления