Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Термо носки "Termal Mest"

613.2 руб.
Алма-Ата
820 (+302) просмотров

Термо носки "Termal Mest" – это специальные носки, пригодные для масха. Они сделаны из специального прочного материала «Неопрен», который не пропускает воду и удерживает тепло. Из него еще делают гидрокостюмы для дайвинга. Благодаря термальным свойствам материала Termal Mest сохраняет температуру тела, поддерживает ноги в тепле. Благодаря уникальной ткани проявляет крайнюю стойкость к износу. Все швы надежно проклеены и прошиты.

Termal Mest мягок и эластичен. Благодаря анатомической выкройке он плотно облегает ногу, предотвращая боли в суставах и мышцах. Не доставляет абсолютно никакого дискомфорта во время совершения намаза, а также во время ходьбы и при любых движениях. Поверх их вы легко можете надеть любую обувь того же размера, который вы обычно носите. Они как обычные носки, только не пропускают воду. Поэтому на них разрешается делать масх.

После омовения ноги нужно тщательно вытереть досуха и надеть вместе с тонкими хлопчатобумажными носками. Termal Mest прост в очистке. Их можно стирать в стиральной машине или вручную в теплой воде с мылом, вывернув их наизнанку.

Не пропускает воду
Поддерживает ноги в тепле
Можно стирать
Кожаная подошва
Удобно сидит на ноге
Качество гарантирована

Производство: Турция
Оптом и в Розницу :