Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

велотренажер

35040.0 руб.
Алма-Ата
518 (+179) просмотров

Велотренажер AMA-915U
Детальное описание
Велотренажёр магнитный AMA-915U
Вес: 44.5 KGS
Размеры: 108(Д)62(Ш)151CM(В)
Маховик: 14 кг
Магнитная 8-уровневая система нагрузки
Компьютер: ЖКД с одним информационным окном
Функции: – скорость – время тренировки – пройденная дистанция – частота пульса – расход калорий – сканирующий режим всех параметров тренировки.
Максимальный вес пользователя: 150 кг

Велотренажер — один из самых популярных кардиотренажеров, укрепляющий сердечно-сосудистую систему нашего организма. Благодаря относительно невысокой цены, простоте использования, а также компактности конструкции, он пользуется большим спросом у желающих улучшить свое здоровье и фигуру.
Преимуществами велотренажера являются:
1. Компактность. Велотренажер достаточно легко передвигается по комнате и при этом не нарушает красоту домашнего интерьера, т. к., как правило, имеют неплохой дизайн.
2. Имея велотренажер у себя дома, можно заниматься на нем в удобное время, в любимой удобной одежде, при этом можно слушать музыку или смотреть телевизор. На качество тренировки они не влияют.
3. Велотренажер позволяет заниматься круглый год, независимо от погоды.
4. Тренировки на велотренажере улучшают работу сердечно ― сосудистой системы, укрепляют мышцы, повышают выносливость организма. Так как велотренажер направлен на работу мышц нижней части тела – ягодичных, мышц бедра и голени – то тренировки с ним помогут вам получить стройные ножки и красивую попу.
5. Возможность самостоятельно регулировать интенсивность нагрузки.
6. При занятии на велотренажере вы получаете меньшую нагрузку на колени и лодыжки.
7. Занятия на велотренажере способствуют увеличению обмена веществ и эффективному похудению.
Польза для здоровья при регулярных тренировках на велотренажере:
1. Велотренажер хорошо тренирует мускулатуру ног, улучшая подвижность суставов, прочность связок и их устойчивость по отношению к травмам.
2. Занятия на велотренажере способствуют профилактике сердечно ― сосудистых заболеваний . Регулярные и правильные занятия предотвращают ранние инфаркты, гипертонию и подобные нехорошие болезни (а эти недуги ― одна из наиболее распространенных причин ранней смерти).
3. Тренировки способствуют развитию дыхательной системы.
4. Занятия на велотренажере способствуют избавлению от лишнего веса (вы можете сжигать до 500 и более ккал в час, а активная работа легких усилит обмен веществ и сжигание жиров). В ходе тренировок улучшаются пропорции и живота, и бедер. Живот вообще легко отзывается на любые аэробные нагрузки, бедра ― хуже, но именно на них "нацелен" велотренажер.
5. В ходе занятий рекомендуется уделять большое внимание психологической разгрузке ― ощущениям скорости, быстрой езды, гонки, что эффективно помогает снять стресс.
6. Велотренажер помогает поддерживать прекрасную физическую форму.

Польза для здоровья при регулярных тренировках на велотренажере:
1. Велотренажер хорошо тренирует мускулатуру ног, улучшая подвижность суставов, прочность связок и их устойчивость по отношению к травмам.
2. Занятия на велотренажере способствуют профилактике сердечно - сосудистых заболеваний . Регулярные и правильные занятия предотвращают ранние инфаркты, гипертонию и подобные нехорошие болезни (а эти недуги - одна из наиболее распространенных причин ранней смерти).
3. Тренировки способствуют развитию дыхательной системы.
4. Занятия на велотренажере способствуют избавлению от лишнего веса (вы можете сжигать до 500 и более ккал в час, а активная работа легких усилит обмен веществ и сжигание жиров). В ходе тренировок улучшаются пропорции и живота, и бедер. Живот вообще легко отзывается на любые аэробные нагрузки, бедра - хуже, но именно на них "нацелен" велотренажер.
5. В ходе занятий рекомендуется уделять большое внимание психологической разгрузке - ощущениям скорости, быстрой езды, гонки, что эффективно помогает снять стресс.
6. Велотренажер помогает поддерживать прекрасную физическую форму

  • Вид товара - Фитнес и тренажёры