Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Регистрация бизнеса

2628.0 руб.
Астана
570 (+209) просмотров

Постановка бизнеса на учет - это первое с чего необходимо начать для перехода к легальной деятельности в Казахстане. Ведь отсутствие регистрации бизнеса может повлечь за собой не только административную, но и налоговую и даже — уголовную ответственность.
Согласно статьи 42 Гражданского кодекса Республики Казахстан юридическое лицо подлежит государственной регистрации в органах юстиции и считается созданным с момента его государственной регистрации.
Филиалы и представительства регистрируются в установленном законодательными актами порядке и подлежат перерегистрации в случае изменения наименования.
Если же регистрация бизнеса (образование юридического лица) осуществляется с нарушением установленного законом Республики Казахстан порядка или происходит несоответствие его учредительных документов законодательным актам Республики Казахстан, то это может повлечь за собой отказ в государственной регистрации юридического лица.
Поэтому, если у вас есть коммерческие идеи, клиенты на постоянной основе, поставщики товара (услуги) и имущество для дальнейшего извлечения прибыли, то стоит задуматься о регистрации бизнеса.
Более того, к составлению учредительных документов юридического лица необходимо отнестись очень серьёзно, так как неграмотность при регистрации бизнеса может впоследствии обернуться неприятностями.
За дополнительной консультацией звоните по телефонам 8 7172 35-00-45, 8 778 731 8873 или оставьте заявку на сайте или отправив заявку на, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

Похожие объявления