Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Разработка дизайна упаковки, этикетки

5606.4 руб.
Казахстан
544 (+205) просмотров

Разработка дизайна упаковки – важный шаг перед тем, как выпустить новый товар на рынок, предпринимаемый компанией-производителем. Дизайн этикетки или упаковки – это не только яркий и красочный носитель информации о продукте, отличающий его от продукта конкурентов, это еще и узнаваемый бренд, создающий импульс для его приобретения.Разработка дизайна этикетки или упаковки должна захватить внимание потребителя, создать предпочтительное, уважительное отношение к себе, и мотивировать на покупку именно этого товара.

Кроме этого, дизайн этикетки и упаковки выполняет практическую роль, заключающуюся в предоставлении покупателю объективной и актуальной информации о составе продукта, его производителе и некоторые другие данные.

Основная цель разработки дизайна упаковки, как и разработки дизайна этикетки – сформировать надежное, доверительное и предпочтительное отношение покупателя (потребителя) к определенному товару. Создание дизайна «тары» - некий сплав точного расчета и тонкого стиля, маркетинговых исследований и коллективного творчества.

Профессионалы, специалисты высокой квалификации нашей компании помогут вам в создании уникального образа, выпускаемого вами продукта, который способен эффективно продвигать вашу продукцию на рынке.

Похожие объявления