Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

ОЗОН&АНИОН Женские гигиенические прокладки Тяньши

5298.05 руб.
Актобе
1295 (+291) просмотров

Технология двойного внутреннего слоя прокладки способствует воздействию активного кислорода и отрицательно заряженных ионов. Анионы – незаменимый помощник в укреплении здоровья, воздушный витамин, уничтожающий вирусы с положительно заряженными электронами, проникающий в клетки микробов и уничтожающий их. Активный кислород обеспечивает воздухопроницаемость, хорошую циркуляцию воздуха. Благодаря специальной формуле прокладки обладают лечебными свойствами. Они оказывают антибактериальное действие, снимают воспалительные процессы, улучшают иммунитет, нормализуют процессы внутренней секреции и обмена веществ, убивают вредные микробы и бактерии, устраняют неприятные запахи.
Женские гигиенические прокладки с активным кислородом и отрицательно заряженными ионами обеспечат Вам двойной комфорт и двойную надежность.
Поэкспериментируйте – и убедитесь!
Материал внешней упаковки прокладок - алюминиевая фольга: влагонепроницаемая, предотвращающая образование плесени, обладающая антибактериальным действием. На упаковке имеется удобный самоклеящийся клапан многократного использования, исключающий попадание внутрь загрязнений и вредных бактерий.
Шаг 2: Ощущение комфорта Гигиенические прокладки созданы из высококачественного хлопка, мягкость и шелковистость которого обеспечивают женщине нежность и комфорт.
Шаг 3: Проверка влагопроницаемости и защиты от протекания Вылейте 50 мл жидкости на поверхность прокладки, салфеткой проверьте ее поверхность. Если салфетка осталась сухой, это означает, что гигиеническая прокладка обладает хорошей влагопроницаемостью и обеспечивает полную защиту от протекания.
Шаг 4: Проверка воздухопроницаемости нижнего слоя Налейте в стакан кипящую воду, отделите от прокладки нижний слой, накройте им стакан, накройте все сверху пустым стаканом. Появление влаги через некоторое время на стенках верхнего стакана свидетельствует, что нижний слой прокладки обладает хорошей воздухопроницаемостью.
1) Для дневного использования (10 шт.)
2) Для ночного использования (8 шт.)
3) Ежедневные прокладки (30 шт.)
4) Полоска-тестер для самодиагностики
Полоска-тестер для самодиагностики позволит вам определить состояние здоровья до и после использования данного продукта. Все, что вам потребуется – это снять ватной палочкой немного секрета влагалища и нанести его на полоску-тестер для самодиагностики. Подождите 30 секунд, сравните полученный цвет с цветом на эталонной шкале и узнайте результаты. Полоска-тестер AiRiZ помогает женщине обрести уверенность!
Технология двойного внутреннего слоя прокладки (одна из передовых мировых технологий)
Международный сертификат Системы управления качеством: ISO9001:2000.

Похожие объявления